Светлана Комарова

не могу найти плагин для adobe photoshop

до сноса системы на фотошопе стоял плагин, сейчас же не могу его найти, т. к. не помню ничего кроме интерфейса (для маньяков могу попробовать коряво нарисовать его в пеинте) . по сути, все эффекты могу сделать вручную, но это будет очень долго.
описание интерфейса:
(плагин можно использовать как отдельную программу, что является главным его плюсом)
слева - само фото, справа - категории эффектов (точно помню категорию vintage) в которых наглядно, в виде картинок представлены эффекты. при выборе определенного снизу (под самими эффектами) появляется от одного до четырех бегунков, определяющие интенсивность эффекта и, например, количество шумов\резкость\оттенок. в самом низу, как обычно, кнопки типа ok, cansel и save
буду премного благодарна за помощь, т. к. уже часов 10(общая сумма за 2 дня) провожу в его поисках.
примечание:
Color Efex Pro стоял, но не использовался. и в нем, насколько я помню, фотография справа, а эффекты слева.

прошу внимательней читать описание вопроса - уже около 10 часов провела в поисках, просмотрела около двухсот бесполезных плагинов, большинство из которых повторялись.
не поленилась и нарисовала примерный интерфейс, можете посмеяться.

там была категория polaroid.
подобного я не встречала в других плагинах, быть может, это может чем-то помочь.

Владимир Фалеев

так то выглядит добрая половина плагинов (а их сотни и тысячи) . dfx имеет еще и нажний бар, не похоже на него. это либо действительно перебирать по скринам в сети, или вспоминать его уникальные возможности, по которым его можно будет хоть как то идентифицировать. возможно какие-то обрывки названия, компания разработчик или еще что всплывет в памяти.

Филюк

а попробуйте просто забить в гугл - плагин для фотошопа
может попадётся нужная картинка?

Elena Karpenko

Я тоже хочу себе такой!)... Беда в том, что разные версии могут иметь различный интерфейс. Пока только Dfx вспомнил.

Агата Кузнецова

поставте себе лайт рум и не партесь. там плагинов к нему гора есть.