Мария Романова

Помогите пожалуйста! Мне на флешку скачали Photoshop CS5...

У меня на флешке Photoshop CS5, но он в формате "ISO". Помогите пожалуйста, что нужно сделать чтобы можно было его установить?!

Борис Ежов

Запиши на диск с помощью НЕРО или Алкоголь120

Наталья Голубкова

сделай диск, установи, а про где взять ключ и патч потом спросишь 🙂

Техотдел Вчдр-2

откройте iso. фай программой daemon tools .и установите фотошоп себе на комп!

Алексей Грибанов

скачайте alcohol 52 http://biblprog.org.ua/ru/alcohol52/
откройте iso найдите файл Set-up exe нажмите на него дважды

Елена Бодрова

files.mail.ru/EWWQNA скачивай и устанавливай...

Нурланltnurik

Неро не ставь систему грузит. Алкоголь можешь ставить, но если потом будешь писать диски установи ультра изо. Поверь лучшие проги

Иван Шеин

не парься с этим исо. это файл для записи на компакт или для создания виртуального диска. скачай нормальный ФШ, это нынче не проблема, могу поделиться.