Раиса

где можно скачать русские фильтры для Photoshop CS5 русская версия

Дмитрий Грязнов

а какие вам конкретно? русские- это чтоб производитель россия? или просто с русификаторами? по опыту знаю (раньше баловалась с фильтрами всевозможными) , что русификаторы криво встают и глючат плагин. Вы название плагина скажите? может у меня есть или еще у кого. портрету или колор эффекс про?

Nina Voropaeva

На рутрекере есть.