Наталья Коленцева

Помощь в Photoshop cs5

когда я нажимаю "Сохранить для web устройств" открывается окно. Оно не помещается на экране, и уменьшить его размер я не могу. Помогите, что делать чтобы оно уменьшилось

Я тяну, он не тянется

Анна Семенчук

Есть выход - увеличте разрешение вашего экрана с 1366х768 до 1600х1200 например и уменьшите окно.

Екатерина К.

приобрести нормальный компьютер и никогда, никогда, никогда больше не устанавливать профессиональные графические редакторы ( и тем более последние их версии) на нетбуки

Кирилл Митрохин

По-видимому, ничего не поделать. Фотошоп не дружит с планшетами и мелкими ноутами. Юзать фотошоп при мелком экране не есть хорошо.
Я предполагаю что у Вас планшет или небольшой ноут. Если ПС - то каков же монитор тогда?

Сергей Вансович

У фотошопа в системных требованиях пишут * Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800)
Если вам только сохранить не удается, то пользуйтесь горячими клавишами, например Enter для сохранения.
Также посмотрите программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Синица

тяни к центру за любой уголок, а зачем для web устройств?