Елена Санатуллина

Как сбросить все настройки в Photoshop CS5

Не получается сбросить настройки в фотошопе! При запуске программы, когда вылезает картинка PS я нажимаю control + alt + shift! И он дальше запускается, но иногда вылезает окно Установка рабочих дисков! Что это? Как вернуть стандартные настройки?)

Юлдуз Ганиева

А зачем нажимать клавиши? Вылазит картинка, PS считывает настройки и сам запускается. По крайней мере у меня так.

Лидия Никольская

Залезь в настройки и установки, там есть кнопка сброса. Если вылезает установка рабочих дисков, то это значит проге не хватает оперативной памяти! Просто выбери локальный диск "D"

Михаил Важдалов

Вулкан, не надо давать советы на счет диска Д. У многих диск разбит стандартно на один, С. И не факт, что там есть свободное место.