Марина Юдина

Photoshop cs5 Прямоугольная область...

почему прямоугольная область работает не так как нужно например я хочу выделить определенную область а за место выделения у меня появляется квадрат выделения.

Светлана Изотова

Потомучто прямоугольная область это и есть квадрат выделения, по названию смотри, "Прямоугольная область"
Чтобы выделить нужный обьект лучше бери инструмент
"Лассо", он выделяет практически все что нужно, просто водиш и обводиш!