Павел ******

Ребятушки, нужна ваша помощь, скажите, пожалуйста, где можно скачать Adobe Photoshop cs6? Заранее большое спасибо!!!

Надя

Сегодня скачал вот на этом сайте:
http:// programki. com. ua/graphic/ 120-adobe_photoshop_cs6.html. (уберите четыре пробела)
Весит немного, всего 228 Мб - потому что из сборки убран мало кем востребованный Adobe Bridge.

Александр Гордеев

На торрент ресурсах.

Антон

на руторге

Ольга Синельщикова

Бесплатно скачать можно только пробную версию на 30 дней с сайта Abobe. Там же можно купить (!) полную версию.

Andrei Tango

фотошоп это платная вещь