Ок
Оксана

Помогите !!!Очень нужна Ваша помощь ! !

Значит так=)) Нужно печатать рекламные - подарочные фотографии на магнитной бумаге или на магнитных заготовках формата 9 x 12 и А4. Мне нужно выяснить, подобрать и в дальнейшем приобрести оборудование. Но я как не специалист не могу понять, что проще и дешевле. Печатать на бумаге в рулоне, и естественно докупить резак или заказывать готовые заготовки. Далее - какой принтер выдержит интенсивную печать ( 200-300 фото за час ) и с какой краской будет выгоднее и удобнее работать, понадобится ли сушилка, для оперативности .И еще принтер должен быть мобильным, и устойчивым к перевозкам. Как то так, вроде всё. ПЛИЗЗЗЗ ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ..

1. SergeAnt VaIlnoV, спасибо за информацию, хоть и "вяленькую" . Я по большей части с Вами соглашусь по поводу ОПЛАТЫ КОНСУЛЬТАЦИИ. НО мы :
а. Находимся в вопросах Майла ( тут вроде бесплатно отвечают) ;
б. Консультация по выбору товара не может, как вы сказали,
ДАТЬ ИДЕЮ О ЗАРАБОТКЕ ДЕНЕГ;
в. Магниты предназначены для детей в виде подарка ( ваш цинизм убивает ))))).*
2. Анатолий Резников, с БОЛЬШИМ уважением к Вашему опыту, с чего Вы взяли что эта моя работы. Был бы я компетентен по этому вопросу, стал бы я задавать его? Потом, Ваше либидо видимо давно пострадало. А судя по реакции, как вы сказали - НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ, хоть немного ответило по сути (см. отв. SergeAnt VaIlnoV-а) , ну а Ваше ...извините за прямоту - только языком часать может, да воду говном мутить. ( это судя по ответу) И последнее, относящиеся тоже к Вам - см. зёздочку ( * ) - 1.в.

Чувствую зря я сюда обратился за помощью )))

Kid, мне никогда не нравился ЭТОТ продажный МАЙЛ..) ) Теперь с удовольствием можно удалить аккаунт.)

Михаил Царьков, я в частности не смогу помочь этому контенту, я не реформатор .. Помогу в др. проверенных опытом соц. системах. .

Думаю на этом и закончим . Всем спасибо.. ) Manegka@yandex.ru

Елена Гурина

Молодцы нонечное поколение. Любую работу - как два пальца об асфальт. А то что в ней (в этой работе) "ни ухом, ни рылом" - так это самый несущественный фактор.

Alina .

ну во-первых принтер, способный фигачить 200-300 фото в час по определению будет сложно транспортировать.... 20-30 фото за час на магнитной бумаге будет выдавать Эпсон Л800 или его брат Эпсон П50 со сторонней СНПЧ. эти более мобильны.. . на машине перевезти не проблема... но НИКАКОЙ принтер не любит частых перемещений... .
вообще такого рода консультации считаю платной услугой.... ибо дают идею о заработке денег....

Денис Максимов

Женя, в последнем дополнении ты попал в десятку)

Екатерина Семакова

Евгений, зачем так сразу, "удалить аккаунт",может и Вы чем то сможете кому то помочь, а то что произошло с Вами.... на майле это, к великому сожалению ...скорее правило, чем исключение ...майл уже не тот; ))

Полина Маркалова

забейте в яндексе вопрос печать на магнитных заготовках там вы найдёте всю интересующую вас информацию успехов

Екатерина Турчанина

Вау!... Чуть жевачку не проглотил.