Сергей Масляев

помогитее, очень нужна ваша помощь, по поводу фотошопа

вот смотрите, если на Mac я установлю Windows то возможно будет скачать фотошоп для Windows на Mac?:)

Наталья Кирсанова

Фотошоп для Мас
http://jester-soft . ws/soft/145215-adobe-photoshop-cs5-extended-2010mac-os-xrus.html

Сергей Батурин

Можно, а зачем? Люди специально покупают Маки, что бы работать в ФШ для мака.

Роман Поздняков

Ради этого???! Какая глупость! Винда на порядок, а то и больше
хуже!
Легче для мака ф/ш найти.

Елена Прорубникова

если вы ради этого хотите поставить винду на мак, то это серьезно) ) если получится, то да, можно, я так полагаю. на компы для винды мак же суют, проги тоже под него ставят и работает, может, и наоборот можно.

Extra Player

Зачем на MAC ставить виндос? Там и Apple не плохо херачет.
Он гораздо быстрее и лучше виндоса.
Дизайнеры специально покупают MAC что бы работать на нем в графических программах.