Юлия Козулина

по фотошопу помощь нужна

есть логотип он сам черный на белом фоне.... а мне он нужен белый на черном или вообще без фона.... кто поможет сделать? на картинке 2 логотипа мне нужен только верхний

Андрей Кириченко

Очень грамотный вопрос !

Причем тут волшебная палочка и все остальное? Нужно просто инвертировать цвета ( Ctrl + I ) и все.

Мария (Семченкова)Бирюкова

ну сделал, а что мне от этого?

Екатерина Рудакова

Инструмент фотошопа "Волшебная палочка"

Виктор Малин

Как логотип- это полная лажа, так как шрифт не соответствует содержанию, узорность такая также излишне, так как узорность подойдёт к похороному агенству, к бане, оздоровительным центрам и т. п.
Данный "логотип" делал дилетант, который мало что знает или вообще не знает, что скорее про шрифты, кернинг, типографику и т. п. , а "лепит" на что хватает опыта.