Ярослав Цевелёв

Ребят, нужна помощь в фотошопе...

я скину 2 фотки а там коечто нужно забабахать, впринцыпе там не дела на 5 минут.... кто на самом деле шарит то пожалуйста помогите!

Ребят нечего плохого нету, надо просто пару деталей замазать!

Ви
Виталя

Присылай, если это не с телефона, если там уже кто-то не "побывал", если это оригинальный размер с матрицы, а не огрызок, если это не противоречит закону и если это не унижает чье-то достоинство.. .
Вот для этого вначале надо выкладывать тут.

Юлия Кадова

Норму времени ты уже определил. А теперь попытайся сам в неё вложиться....

Алексей Антонов

Полностью согласен с Анатолием. Фото здесь покажи - может и не стОит почту захламлять....

Cdtnkfyj Gfmhv

Присылай

Святослав Миловзоров

ежели дела на 5 мин. . Вы писали тут пару минут. . загрузить прогу еще пару минут. . ни уже все сделано было бы))

Елена Зозулина

Ну так и делай, коль 5 минут

Андрей Никитенко

еще один. в программе не шарит, но точно знает, что работы на 5 минут. меня поражают такие люди. если все так просто, почему бы не сделать самому?

Павел Ненашев

материальное будет?

Viktor Eremkin

Не, не! Вот сюда присылай! Тут люди бескорыстно и быстро сделают vk.com/ps_good )