Са
Савченко

Ребят, нужна ваша помощь.. . (фотошоп)

Итак, у меня есть фон, заливка и контур. В чем моя проблема.. . В том, что когда я убираю слой "контур" остаются белые контуры. Мне нужно чтобы и под ним, (контуром) была заливка.. . Применяла умножение на контур - без изменений. Что я делаю не так?

Кристина

Перед тем как контур убрать, чем его выделяете? волшебной палочкой, лассо или как? Там вверху когда берёте нужный инструмент, обратите внимание - стоит ли галочка на свойстве размытие ( в русифицированной версии фотошопа это - "Не грубо" или типа того, от перевода зависит) ? Её надо снять ДО выделения, а то при удалении полупрозрачные пиксели остаются, они и видны потом на фоне.

***********
А в чём проблема? Откуда взять заливке по слоем Контур, если её там изначально нет???. Дорисуйте на слое Фон самостоятельно чего вам надобно)))

Дмитрий

скрин бы желательно
строго говоря, не понимаю.. . Вы убираете один слой, но под ним эти места Вы разве чем-то заливали? если нет - откуда взяться краске? выделяйте и закрашиваете

умножение и другие эффекты наложения краску (цвет) не переносят никуда физически и пиксели в подлежащих слоях окрашивают только когда есть слой которому задали умножение. Вы же хотите применить умножение и слой удалить ))) на ноль умножать бесполезно

Элёр Баходиров

Кисточкой докрасте.

Елена Поселягина

А как вы рисовали лисичку (т. е слой заливка) ? Если пером, то получается вы создали этот контур, потом залили цветом рисунок, контур скопировали на нов слой и поменяли его цвет на черный? Надо было выложить скриншот с историей