Андрей Кукарин

Ребят, прошу помощи в фотошопе.

Здравствуйте, я нуб наверное сотого уровня... Совнем не понимаю как заменять лицо в фотошопе на мордашку животного.. .
Все из лазила ни как не пойму как в этой программе это сделать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Помогите пожалуйста, разжуйте кто может мне все по частям... Я совсем ничего не понимаю.. .
Заранее огромное спасибо! :)

Наталия Касьяник

В клюбом поисковике набирай "демиарт форум", открывай первую ссылку, регистрируйся на форуме, там есть просто уйма уроков (подробных с картинками).

Лиза Сафронова

в вк приложение есть как раз для тп типо тебя: *

Илхомжан Абдукахаров

Тебя в Гугле забанили? Ищи по фразе "Уроки фотожабы".

Olga Ramskaya

Посмотрите, сейас в сети очеь много уроков - и текстовых и видео. Запрсите в Яндексе "Фотомонтаж. Уроки Photosop" и смотрите, потом попробуйте повторить самостоятельно.
Для начала: вот здесь и по подобным видео (справа колонка) .
И прислушайтесь к совету Андрея: на Demiart очень много теоретических сведений и тематических примеров.