Марго

нужна помощь с фильтром пластика в фотошопе

Помогите пожалуйста новичку! При открытии фотографии в фильтре пластика вся фотография бледно-изумрудного цвета.. . Не могу разобраться, как сделать так, чтобы она открывалась в обычном отображении. (использую пробную версию фотошопа с официального сайта ADOBE)

Мария Толокнева

Слой, который вы редактируете содержит именно такое изображение. Возможное устранение: или объединить слои, или выбрать правильный слой, или изменить режим наложения. Если вы редактируете изображение состоящее из нескольких слоёв, то редактируется в любом случае только один слой - тот который выделен.