Вя
Вячеслав

Где фильтр "Пластика"в сs7?

Нет в фильтрах ни "пластики",ни"LIQUIFI"!

Нашла.) СЖИЖЕНИЕ, вдруг кому пригодится)

Светлана Быличкина

по что вот такой ролик нашел про CS7

Екатерина Степовая

там же где и в CS 8

Евгения Данилина

Седьмой уже есть ???Однако !!!В старом шестом этот фильтр LIQUIFI НАЗЫВАЛСЯ.

Шухрат Сайдалиев

Последняя версия PhotoShop -CS6. Никак не 7.
У вас обрезанная, усеченая версия фотошопа, тем более русифицированная.
В таких версиях некоторые плагины и возможности отсутствуют.

Гриша

фильтры-пластика

Ма
Марина

Что-то я о выходе в свет CS7 даже не слышал, CS6 не так уж давно распространилась.

Олег Захаркин

еще в учебнике Гурского для КС2 это фильтр ( в оригинале "Liquify" ) переведён как "разжижение".

Да и версия 7 - это просто КС - еще до КС2.

Вы все немножко перепутали.

С6
Сергей 69

1.CS7 в природе нет
2.в CS6 последней версии официальной русской этот фильтр так и называется ПЛАСТИКА