Таня Хиль

Неправильно работает фильтр пластика в photoshop

Открываю любое фото, нажимаю Фильтр>Пластика. Выскакивает окно, а фотографии в нем нет и пространство, где она должна была находиться, залито бирюзовым цветом. Что делать?

Lex Dark

Параметры компа, в частности вашей видеокарты, версия вашего фотошопа, место из которого вы его взяли, размер файла - вещи неизвестные, и все они как совокупно, так и порознь, могут влиять на работу фильтра Ликвифай.

Кристина Косинова

Не брать для редактирования пустой слой.