Di
Dima

Неправильно работает код.

Задание : переставить первые М элементов в конец масива.

#include

using namespace std;

main()
{
setlocale (LC_ALL, "Rus");

int N,i,s,first,last,M,n;
int x[100];

printf("Введите количество элементов массива N=");
scanf("%d",&N);

s=0;

printf("Введите массив элементов s: ");
for(i=1; i<=N; i++)

scanf("%d",&x);
printf("Введите количество элементов массива, которые будут переставлены в конец M=");
scanf("%d",&M);

printf("Преобразованый массив имеет вид : ");

for(i=N-M;i=x[N-i];
printf("%d ",x);
}
getch();
return 0;
}

Игорек Антонов

Боги, и за чем тебе все эти армии, которые ты не собираешься вводить в бой?
"#include
#include
#include"

Jamshed Hamzaev

Я не тестил, как работает, но я бы поменял цикл. Вообще, на каком языке программирования написан? Похоже на C. Если так, то нумерация элементов массива начинается с нуля. Поэтому я бы запустил цикл, который меняет вначале последний элемент в как бы массиве M и в последний элемент в массиве в целом (т. е. значение (M-1) со значением (N-1). А дальше просто уменьшать и M, и N на 1 и так, пока M не станет равно нулю. Не знаю сработает или нет, не тестил, первое, что в голову пришло.

Елена Кузнецова

1. код надо выкладывать на pastebin.com
2. в ответах лучше включать комментарии

Гриша

#include

using namespace std;