Алексей Иванов

Photoshop неправильно открывает PSD-файл

Первый раз столкнулась с такой вот проблемой: вчера долго занималась ретушью снимка, сохранила его в PSD-формате и оставила "на завтра".
Сегодня захожу, открываю файл в фотошопе, а раскладки слоев нет, полфотографии отрублено черной заливкой и вся она вообще красная.
При всем этом, на миниатюре перед открытием файл отображается именно так, как нужно, но как только разворачивается - происходит вот такая вот непонятная картина.
Может кто-нибудь помочь?

P.S. версия СS3

Олег Гаас

Ты просто вчера не дождалась ПОЛНОГО сохранения файла. В файле со слоями, процесс сохранения занимает некоторое время.
Ты просто закрыла программу во время сохранения- файл повредился. Уже ничем не поможешь ему.