Владимир Мельников

Как сохранить Кореловский файл в PSD и сохранить слои?

Клиент хочет в PSD по слоям, чтобы потом вносить изменения.
А макет сделан в Кореле!! !
Как-то это можно сделать, чтобы слои не потерялись? (А не одним куском)

Катя Катерина

так в кореле нужно объекты разложить на разные слои, и всего то делов, а при экспорте указать что слои нужно несхлопывать.

Анфиска Орлова

В Кореле в менеджере объектов создать столько слов, сколько нужно. В них разместить нужные объекты.
После экспорта в PSD с включенной галочкой "сохранить слои" получите псдшку по слоям, в каждом слое будут те объекты, которые будут в оригинальном файле.

Ан
Анна

насколько помню, в Кореле должна быть возможность экспортировать в псд с сохранением слоев (в Иллюстраторе - точно есть) ;
предупредите клиента, что он, в сущности, портит файл, ибо вектор априори выше качеством, изменения будут необратимы

Светлана

сохраняй отдельно по слоям.... а потом по очереди открывай слой в жабе
я другого способа не знаю 😕 надеюсь слоев там не 50+