Ирина Мышак

как из фотошопа сохранить eps в слоях?

Нужно сохранить файл для дальнейшего редактирования в векторе. Ребята, подскажите плз детально. У меня фотошоп цс5, англ. версия..

Евгения Асеева

Просто сохраняете. В люстре слои остаются.

Joni Si

Из фотошопа не надо сохранять eps в слоях. Фотошоповский епс = нерабочий вариант, он попросту не будет открываться в векторе.
eps-ы Фотошопа и Иллюстратора - разные.
Сохраните psd не схлопывая слои. Создайте файл в Иллюстраторе. Поместите туда psd с сохранением слоев (командой файл - плейс) - и вот тут уже сохраните иллюстраторовский файл как eps - это как раз правильный вариант.

Anna Kovaleva-Miloradovich

ещё можно сохранить в psd, при условии что у вас там шейпы и открыть psd Иллюстратором с преобразованием в векторные объекты, после чего сохранить в eps

Алексей Костяев

Сохранятся в слоях только векторные элементы (текст, шейпы, обводка текста) , а все остальное сольется.