Viktor Eremkin

Как объединить все слои в один? В Фотошопе. Как объединить все слои в один слой?

Сергей Степанов

Выделяешь нужные слои и нажимаешь клавиши -> Ctrl + E

София Борисова

Выделяешь нужные слои и нажимаешь клавиши контрл плюс Е, если все слои то шіфт плю контрл плюс Е

Анастасия

выдели 2 слоя зажав Ctrl и правой кнопкой на любой из них и там есть

Любовь Побат

у меня просто "объединить" слои и все

Елена Шарова

самый простой способ сохрани это все как картинку

Олег

Через меню Выделения все слои. выделятся все слои. Далие через меню слои объединить слои.
В панели слоев клавиша CTRL+ мышка выделяем нужные, жмем правой кнопкой мыши по выделеным Всплывает меню Объединить слои. Клавиша Shift выделяет несколько слоев подряд.