Jamal Bro

Как объединить слои в Adobe Flash Pro?

Допустим я нарисовал разные детали на двух слоях, но для того, что бы выполнить заливку, слои нужно объединить!, как это сделать?!

Танюша Суденко

Слои не объединяются, это не фотошоп, можно папку создать или сгруппировать
А заливаются они и без объединения, просто выделяешь нужные с shift и заливаешь (панель свойств меняется)

Полина

я обошол это ограничение я просто выделил оба объекта и вырезал их а после вставил в один слой получился один большой объект

Александр

СГРУППИРОВАТЬ