Ольга Томак

Вопрос по adobe flash

Подскажите, пожалуйста, как можно скомбинировать нарисованные кистью изображения в одно?
Я рисую во флеше, скажем, дерево, крону делаю разными оттенками зеленого, ствол-разными оттенками коричневого. Потом мне нужно изменить размеры этого дерева через shape tween, но каждая линия, нарисованная кистью, изменяется отдельно от других, хотя мне нужно, чтобы изменялось дерево в целом.
Спасибо заранее)

Мирзаджанова Джамиля

я ничего не понял, но попробуй собрать все что тебе надо в символ, а потом шамань