Людмила

Adobe Flash cs5 Все розьезжается!

Проблема: разъезжаются нарисованные объекты при анимации (решил сделать поворот головы на 360)Как решить проблему?

Татьяна Зыбарева

еслия правильно помню, то лучше объединить объекты в символ кажется и его уже поворачивать

Mod-108 Mod-108

Запихни все нужные объекты в 1 контейнер и поворачивай на здоровье! !

Можешь для этого создать отдельный класс, гду создашь все нужные части и напишешь пару строчек для поворота этой группы объектов