Антоха Канавин

Как добавить фото в слой в фотошопе?

adobe photoshop cs6. уже три дня мучаюсь, не понимаю, как добавить ДРУГОЕ фото в ту же работу, т. е. как соединить несколько фотографий, когда открываю новый файл - открывается в новом окне и ничего с этим не сделать

Алексей Сорокин

За три дня можно было бы и какую-то обучалку почитать или видеоуроки посмотреть.

Или вообще - скопировать и вставить одну фотографию на другую через буфер обмена. Слой при этом создастся автоматически.

Денис Шмаглиенко

перетащить.... из папки перетаскиваешь и фсёё

Лаврентий Лубягин

Нажимаете:
Слой-Новый-Слой..