Александр Мелехин

Как в фотошопе добавить фото строго посередине? ?

Татьяна

Если в новый созданый файл надо добавить фото строго по середине то: Файл--Поместить (выбрать фото) нажать F

Ксюша Архипова

для этого лучше иметь снизу слой, полностью залитый цветом.
Выбираешь инструмент move tool и при выделенных слоях в палитре используй align под строкой меню

Антоха

включить сетку и отсчитать квадратики, а когда фото исходное умещается в экран-автоматом вставляется в центр-уменьшите в процентах отображение что бы ползунков не было пролистывания

Андрей Щипилов

Накидываешь второй слой в виде нужного изображения на основное, с правой стороны программы найди слои, убедившись что выделен нужный слой жмёшь с левой стороны первый инструмент и двигаешь слой мышкой или крестиком на клавиатуре.