Вячеслав Багаев

Знатокам фотошопа. Подскажите как в фотошопе вставить фото в рамку

Алексей Звирюк

открыть фото и рамку, скопировать одно из них, вставить в другое, подогнать размер свободным трансформированием

Юл
Юлия

если человек задаёт такой вопрос, ему фотошоп не нужен . хватит и этогоhttp://oformi-foto.ru/?task=app,view

Жм
Жменька

первый слой-фото, второй -рамка. Если на двух разных файлах, выбираете ПЕРЕМЕЩЕНИЕ и "тянете" рамку на фото.

Александра Яковлева

Погугли, видеоуроков на эту тему навалом .

Наталия Шамрова

Где-то на компе у меня есть инструкция пошаговая, для друга составлял. Давайте вы мне на почту напишите, я как с работы приду - вам на вашу скину. Ок?

Дм
Дмитрий

Ctrl+C ...Ctrl+V ...))
Все очень просто, если хоть немного знаешь программу.... Ручками ...ручками....