Александр Богнат

Знатоки фотошопа подскажите, фотошоп или все же 5 близнецов???

Гена Пролит

Я думаю, что это фотошоп. у них же выражение лица у всех одинаковое да и брови одинаковые. а выражение лица даже на одну секунду и у двоих не получится, а тут у пятерых.

Ольга Чёрная

Нет, не фотошоп. Просто каждое лицо освещалось личным источником света, а остальные ИС кожа игнорила. Скрытые возможности человеческого организма) )
Лица одинаковые? Да что вы, они же братья, думают на синхроне. Один поднял руку - другие тоже. Правда матерясь, т. к. движение не запланировано остальными)
Это все генная инженерия, закрытые эксперименты, никакого фш, инфа 100%

Настя

99,9% фотошоп!! !

еще в доказательство
:

еще:)) )

Hellen Petrovskaya

Хорош глумиться - голимый фотошоп!!! Посмотри на их лысины...!

Андрей Полтавский

Photo-Graph веселый парень! 🙂
А смысл его юмора в том, что перед вами не просто 100% фотошоп, а очень НЕУМЕЛЫЙ фотошоп, очень ГРУБЫЙ фотошоп, настолько НЕБРЕЖНЫЙ фотошоп, что виден он с первого взгляда! Даже удивительно, что кто-то смог за "чистую монету" такое принять.. .
P.S. Девачка в кедах, это ОДИН мужик, просто отзеркаленный. 😉

Анна Симонова

Кончено фотошоп. Лица то абсолютно одинаковые. Одинаковые даже блики на лице.

Болуш Кадыров

Тут 2 мужика - верхний левый и посерёдке. Нижнему левому вообще голова мала, верхнему правому велика, а нижнему правому ваще ухо стёрли неаккуратно