Мария Баулина

Знатоки и профи в Фотошопе, вопрос к вам!

Мне нужно научиться разукрашивать в фотошопе черно-белые картинки. Сложно ли это? Много чего надо знать? Можете скинуть ссылки на уроки? Спасибо. Премного благодарна!

Александр Березин

Название: Recolored
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Вес: 11.33 MB
....получаемый эффект превосходит по качеству тот который можно получить в большинстве из них (фото выглядит действительно цветным, а не разукрашенной пародией) , без утомительных выделений объектов и работы со слоями, а про затраченное время и говорить не приходится. Recolored позволяет обрабатывать и цветные снимки, если это необходимо можно изменить цвет какой либо детали или выделить цветом требуемую деталь черно-белого снимка...

http://pixelbrush.ru/2009/09/10/recolored-2.0.1-rus.html