Сергей Лепков

Вопрос знатокам андройда

имеется планшет IconBit NETTAB MATRIX последние время возникла проблема ни одно приложение не работает с интернетом (игры не подтверждают лицензии, установленные новые браузеры выдают "проверти сетевые подключения и настройки системного времени") независимо от типа соединений 3g или Wi-fi но стандартный браузер работает нормально и все настройки в норме (побывал сбрасывать до заводских непомогло)

Moses Listengurt

что за вопрос?

Ксюнька

Там должна быть маленькая кнопочка сброса на планшете! Ты попробуй ее нажать и подержать секунд 15-30 (это сбросит к заводским настройкам) , очисти сд карту полностью, в общем приведи планшет к первозданному состоянию!
Если и это не поможет, то гугли! 🙂 сайт 4pda там зачитаться про андроид можно