Татьяна Ким

Такой вопрос к знатокам автокада...

я черчу в нем огромный аппарат в натуральную величину. и вот например толщина стенки 6 мм, очень малая величина по сравнению с размерами аппарата. когда я распечатаю его на А1, у меня будет видна эта толщина стенки и какие толщины задавать для основной и осевых линий?

Геннадий Солодов

скорее всего будет лишь одна сплошная линия (если ты рисуешь обе стороны стенки)
А по собственному опыту толщины линий задаю такие:
для основных жирных ~0.6
для основных нежирных 0.5
невидимый контур и пр. 0.35
осевые 0.25

что бы сделать линию визуально тоньше можно поставить серый. (первый после черного) на печати он гораздо светлее