**
*romeo *

Кто-нибудь может поделиться автокадом?

На
Наталья

На этом торрент-трекере полно раздач AutoCad. Зарегистрируйся, без труда найдёшь с десяток раздач. Как пользоваться поисковой строкой сайта, надеюсь разберёшься.
К каждой раздаче там масса комментариев скачавших, так, что можно сразу делать вывод, что можно скачивать, а на что не стоит тратить время.

Юлия Орешкина

Я уже пробовал. Программа в сжатом виде весит больше 1 ГБ. Почта не принимает.