Dmitri Kulakov

Автокад - Студенческая версия

Как сменить студенческую версию. Удалял автокад и ставил заново - все равно пишет Студенческая версия.

Я скачал новый автокад, установил и все равно вылезла студенчесская версия

Я чистил реестр ССleanerом

Даже интернет отключил, не помогло. Все равно устанавливает без запроса студенческую версию, хоть и должен установить незарегистрированую.

Алена

Скачай нормальный дистрибутив.
Тут ссылка вряд ли пройдет.
Autodesk AutoCAD 2011
Там зарегиться нужно.
Потом в поисковике наберешь Autodesk AutoCAD.
Сам оттуда скачал и работаю.

Ник

почисти реестр после удаления
Auslogics BoostSpeed
http://www.softportal.com/software-3451-auslogics-boostspeed.html