Юрий Ледяев

Вопрос знатокам и спецам

В поисках программ или программы для максимального восстановления файлов после формата или просто удаления в корзину

Алексей

нет таких темболее после формата

Ви
Виктория

после удаления из корзины есть проги, но восстановит возможно не все типы файлов, только текстовые или фото. А после формата ничего нельзя восстановить

Анюта Круглова

Active@ File Recovery

Marie Iskra

Ищи в поиске восстановление файлов. Нормальные программы правда денег стоят, так что попотеть с поисками придется основательно. Ссылок дать не могу, так как они постоянно устаревают, блокируются и тд. Программы тоже часто появляются новые. В общем пробуй ищи. Главное тот диск, на котором убил нужные файлы не трогай, ничего туда не записывай иначе загубишь все файлы, которые еще можно восстановить.

Cветлана

R.saver - бесплатная программа для восстановления файлов после форматирования и удаления http://rlab.ru/tools/rsaver.html Создана на основе профессионального софта.