Де
Денис

Вопрос к спецам по прошивке смартов...

В HTC с выходом каждого апдейта камера становится более фиолетовая при нехватке освещения.. .
Если вернуть старую прошивку - камера станет снова нормальной? Или как прошить отдельно только камеру ребята на рабочую?

Заранее благодарю Вас за помощь.. .

Иван Дементьев

Самый простой вариант - сторонее приложение камеры поставить.
Можно также попробовать apk и odex(если есть) камеры подменить в /system/app от старой прошивки, соотв. нужен руут. Если не поможет, то дело в модуле ядра, а ядро откатывать на старое при новой прошивке не лучшее решение.