Munira

вопрос спецам по киберзоологии

как установить восьмого ослика на SP3 хрюшу? дистриб скачиваю с сайта мелкомягких, при установке получается вот такая хрень

Анна Фирюлина

Насколько я помню он не поддерживает ХР.

Ирина Олимская

LOL а че ты хотел? покажи мне хоть одно действие которое не завершается ошибкой в ишаке LOOOOL !!!будь то парсинг CSS рендринг страницы или подключение к сети не говоря уже о JavaScript! а так же запуск и згрузка программы так что я дмаю что это нормально когда при установке выходит ошибка видимо разработчиками так изначально и предполагалось

Мария Смусенко

Поддерживает. Это последняя версия Explorer с поддержкой Windows XP.
У меня приходит с обновлениями через Windows Update.