И5
Ирина 5

Вопрос спецам по DirectX!

Я изучаю DirectX достаточно недавно, но уже успел написать на нем небольшую игру - бродилку - квест. Однако имеется большая проблема - при огромном расширении всех текстур в модели меша и большом разрешении экрана (полноэкранный режим, настройки максимум) выводимая картинка получается куда хуже, чем на программах типа Hemisphere (тот же самый меш в нем рисуется достаточно четко и красиво, в моей программе текстуры словно размыленные - качество оставляет желать лучшего) . Не могли бы вы подсказать мне, в чем может быть загвоздка? Как мне улучшить визуальную привлекательность выводимого кадра? Заранее спасибо.

Ал
Александра

Так не удивительно, у тебя разрешение большое, текстуры низкого разрешения, вот и получается при растягивании размытие ))
Либо ты не правильно написал масштабирование

Полина Попова

Интерполяция?