Uktam Uktam

Вопрос по directx помогите!!!

немогу обновить директх внутренняя системная ошибка"!!!!

В DXerror выходит такая ошибка! --------------------
[11/11/12 13:31:41] module: DXWSetup(Mar 30 2011), file: dxupdate.cpp, line: 277, function: GetCDXUpdate

Failed API:SetupIterateCabinet()
Error:(13) - Недопустимые данные.

Unable to iterate through C:\Windows\system32\DirectX\WebSetup\dxupdate.cab. The file may be damaged.

[11/11/12 13:31:41] module: DXWSetup(Mar 30 2011), file: psheets.cpp, line: 731, function: PreinstDlgProc

DownloadPlugIn() failed.

Al
Almanack

Ну задавай вопрос-то

Какая система? Обновляешь как? Вводных данных мало для ответа.

Мария Мальнева

Ответ по directX-помог!