Владимир Яцкин

как увеличить скорость directx

Марина Варбанская

никак, один хрен твой компьютер всеравно работать быстрее не будет

Наталья Кирсанова

Скинуть комп с 9/16 этажа. Тогда скорость библиотек - всместе с компьютером достигнет какойто скорости 🙂

Анна Гришачкина

Взломать сайты AMD и Nvidia и переписать драйверы, чтобы работала как "Quadro, FirePro"

Эрадж

это ускорить не возможно это ПО а не железо

Александр Горбачев

DirectX - это пакет графических библиотек, дурбецело. С ними работает видеокарта или что-то, её заменяющее. Вот это и надо ускорять, с помощью специальных утилит. Если у тебя вместо игрового ПК офисная банка на встроенной графике, ускорить ничего не получится