Виктория Ольшакова

Увеличится скорость интернета???

Если я поставлю ssd??

Теоретически страницы должны кэшироватся быстрей

Ну хотя бы незначительней?!

Всем спасибо все красавцы

Ни
Николай

❖ Самый логичный способ увеличения скорости доступа в интернет -
переключиться на другой тарифный план у качественного провайдера.

Constantin Tugui

обязательно, ведь как только инэт узнает, что у тебя ссд-сразу так быстро начнет хосты коннектить-быстрее скорости света.

Димитрий Бобров

нет, но увеличится скорость работы программ

Ирина Бусова

ускориться только браузер а не инет инет только провайдеру плати больше будет летать -)

Снежана Сыропущенская

с пустого места?

конечно нет

а есть ли интернет?

интернета нету?

слабая скорость? - делайте новый тариф - более дорогой и более высокоскоростной

в случае чего смените провайдера

или просто поругайте его немного (много)

либо закрыть левые проги использующие интернет

с другой стороны - КОНКРЕТНЕЕ ВОПРОС ЗАДАВАЙТЕ

А! ТАК ССД.. .

нет не увеличится так как вы увелечите только быстродействие компьюетра а не интернета

так что вот так

чтобы увелеичить скорость инета нужно сделать что то из вышеперечисленного

Ольга Юлинова

Только проплатив большую скорость.

Юл
Юлия

Не-а, скорость интернета зависит в конечном счете только от того, сколько и как дал тебе провайдер
Железные характеристики компьютера никак на скорость не влияют.

Женя Белякова

Ускорится загрузка операционной системы при включении, запуск программ (в том числе браузера) , скорость считывания данных с диска. Инет будет чуть-чуть, самую малость, быстрее из-за всех этих показателей.

Светлана Голубева

Нет, жесткий диск к работе интернета отношения не имеет - все равно его скорость выше.

Евгений Высоцкий

будут быстрее страницы загружатся которые уже есть в памяти браузера, а если хочешь быстрый интернет, то плати больше оператору )))