Компьютерное железо

Увеличится скорость интернета???

❖ Самый логичный способ увеличения скорости доступа в интернет -
переключиться на другой тарифный план у качественного провайдера.
Алексей Пальчак
Лучший ответ
Нет, жесткий диск к работе интернета отношения не имеет - все равно его скорость выше.
обязательно, ведь как только инэт узнает, что у тебя ссд-сразу так быстро начнет хосты коннектить-быстрее скорости света.
Олег Широков
ускориться только браузер а не инет инет только провайдеру плати больше будет летать -)
Акинин Евгений
будут быстрее страницы загружатся которые уже есть в памяти браузера, а если хочешь быстрый интернет, то плати больше оператору )))
Oleg Turichenko
Только проплатив большую скорость.
Игорь Марасов
Ускорится загрузка операционной системы при включении, запуск программ (в том числе браузера) , скорость считывания данных с диска. Инет будет чуть-чуть, самую малость, быстрее из-за всех этих показателей.
Не-а, скорость интернета зависит в конечном счете только от того, сколько и как дал тебе провайдер
Железные характеристики компьютера никак на скорость не влияют.
Дмитрий Дмитриев В основном да, но у моего друга была следующая ситуация:
хард был настолько допотопный, что скорость записи на хард была ниже скорости инета)))
нет, но увеличится скорость работы программ
Пётр
с пустого места?

конечно нет

а есть ли интернет?

интернета нету?

слабая скорость? - делайте новый тариф - более дорогой и более высокоскоростной

в случае чего смените провайдера

или просто поругайте его немного (много)

либо закрыть левые проги использующие интернет

с другой стороны - КОНКРЕТНЕЕ ВОПРОС ЗАДАВАЙТЕ

А! ТАК ССД.. .

нет не увеличится так как вы увелечите только быстродействие компьюетра а не интернета

так что вот так

чтобы увелеичить скорость инета нужно сделать что то из вышеперечисленного