Компьютерное железо

Как с помощью паяльника увеличить скорость интернета.

До появления в моей жизни паяльника я чувстовал себя устало и разбито из-за маленькой скорости Интернета, после появления, я рад и счастлив. Паяльник УТРАИВАЕТ скорость Мегафон модема!
Karen Misakyan
До появления в моей жизни паяльника я думал что у меня очень плохая память. Я плохо запонимал самые простые вещи, а когда все-таки запоминал - быстро забывал. Мне приходилось совершать гигантские усилия, чтобы запомнить даже улицу и номер дома где я живу. Из-за этого я чувстовал себя устало и разбито.

Но после появления паяльника, я рад и счастлив. Паяльник УТРОИЛ (нет, УДЕСЯТЕРИЛ!!! ) мои способности. Я вспомнил, не только пароли ко всем почтовым ящикам и сайтам, но и номера кредитных карт, ПИН-коды, коды от банковских ячеек и даже от сейфа, хотя его никогда у меня не было! Паяльник просто творит чудеса!

ПС. К сожалению сейчас, находясь в ожоговом центре института трансплантации кожи, я никак не могу вспомнить имена тех людей, которые познакомили меня с паяльником. А сам паяльник санитары мне пока не дают...
Юрий Пестов
Лучший ответ
Молотком по процессору - скорость будет сумасшедшая!
ну, ну!!!
Азат Миннуллин
Взгреть паяльником дистрибьютора услуг.
Влад К
Вызываешь техника, вставляешь паяльник ему в ж... у ручкой внутрь и включаешь.
Хамид Кашежев
Видимо кроме канифоли сейчас с паяльниками поставляют еще и вазелин ...
А кроме этого незнаю как объяснить столь резкую смену настроения.
Саша Кир
Если бы реальное решение по доработке схемы предложил! Что-то там в схеме модема перепаять предложил бы! А так.. . Просто портить корпус.. . Это глупо!
Евгений Горин
Надо попробовать, а то чё-то медленно всё качается.
Невгень Олег
Во, вот это по-нашему!! ! ;-)))
Ничего паять не надо.
У тебя в компьютере есть оперативная память, такие планочки с микросхемами. Программы для работы загружаются в эту память и используют ее для временного хранения данных. Но этой памяти может нехватать потому что программисты сейчас не считают нужным ее экономить когда создают новые программы. Поэтому операционная система создает файлы подкачки (виртуальная память) на жестком диске куда сохраняет часть данных из оперативной памяти, к которой сейчас нет обращений, а когда эти данные опять нужны, то подгружает их опять в оперативную память с диска. Т. о. получаешь взможность использовать ресурсоемкие программы с некоторой потерей в скорости. Для того чтоб изменить параметры виртуальной памяти открой Панельуправления\Система\Дополнительно\Быстродействие [параметры] \Дополнительно\Виртуальная память. Там можно задавать на каких дисках должны располагаться фалы подкачки, минимальный и максимальный рзмер, или что размер Вирт памяти определяется системой. По умоляания система располагает файл подкачки на диске С. Следи чтоб там всегда оставалось свободное место не меньше 1 Гб.
Правильно! Простыне способы - самые эффективные. Паяльник - в ж.. , простите, в бок и все работает гораздо быстрее! Холодильник и тот боится!
мне паяльника кинь, и я мтсу впаяю
давайте спайнем видюху радеон - станет более надежным
это ты бухнул, а если обкуриться, то еще быстрей скорость покажется
Это не реально
Baha Id180765068
А вот паяльная станция в сфинкторе увеличивает пропускную способность владельца в 10 раз!
Скорость интернета независит от пользователя, пусть хоть он весь модем перепаяет.
Она зависит напрямую от провайдера.
бред
Вадим Брянцев
Самый выгодный способ чтоб с помощью паяльника увеличить скорость эт сходить с паяльником к провайдеру и как сдесь уже выразились вставить ему в Ж***!!! А сайт на котором ты тест проводил хороший))) , хоть и таруф у меня 500кбит/c.
Он показывает:
>
это не тест, тести на трекерах там реальная скорость
Это маркетинговый ход мегафона!
Наркоман штоле ?
А если на работу постоянно опаздываешь на себе можно попробовать для увелечения скорости ходьбы.
Ктос Релеро
Засунуть понятно куда провайдеру что бы не был жадный со скоростью
Семён Меш
Дааа, такие надёжные эти модемы, что хоть что ты делай, но проку -ноль.
/s.t.r.e.l.o.k./ 95
нихера себе, надо попробовать XDDD
Илья Богатов
можно просто вставить паяльник в задницу провайдеру скорость увеличится в десятки раз)))
Есть еще один способ увеличения скорости интернета с помощью паяльника.
Прийти в офис провайдера, вставить паяльник главному менеджеру в одно место и попросить увеличить скорость интернета в 4 раза, если скорость не увеличивается - включить паяльник в розетку.
выбросить пояльник и все заработает
Ахххахахааа.
невозможно
Ivan Letuschow
не получится
Перепаять контакты
Игорь $$$$$
Реально???
если бы знал сказал ))
Алексей 3