Компьютерное железо

Можно ли увеличить скорость интернета, соеденив два разных модема?

Можно ли увеличить скорость интернета, соединив сетевым проводом два компа или два модема подключённых к разным телефонам, и чтобы при этом скорость интернета увеличилась в 2 раза?
если у тебя винда хп то ты заходишь в пуск нажимаешь выполнить далее там прописываешь команду gpedit.msc
потом нажимаешь enter
потом открываешь
1)"Конфигурация компьютера"
2)"Административные шаблоны"
3)"Сеть"
4)"Диспетчер пакетов QoS"
5)"Ограничить резервируемую пропускную способность", установите галочку "Включен" и установите количество процентов равное нулю

просто увеличит скорость

2 компа вместе нельзя
Виктор Губанов
Лучший ответ
а нтересно если поодносторонеей дороге едут две машины.. дорога узкая не обогнать. первая едит медлено вторая быстрее поедит??? нет конечно.. канал предоставляет провайдер.. он те и регулирует ширину дороги
во первых должно быть 2 провайдера чтоб ставить такие эксперименты во вторых две сетевые карты (это не проблема) у тебя в итоге станет две сети если проверишь обязательно расскажи как работает, мне тож интересно.
R#
Ruslan #####
Ты попробуй взять две удочки, прицепить к ним одну леску с одним крючком и проверь, увеличится ли за счет этого улов. Ты хоть 100 модемов поставь, но линия останется та же самая и провайдер из-за этого скорости тебе не прибавит. Скорость зависит от состояния линии и количества уплаченного провайдеру бабла.
нельзя! лучше поставь ускоритель модема-увеличение скорости в 4раза
Под виндой - нет.
Denis Volkov
ныкак нэт
Saparbek Kermakunov
не можна!!!!
а чего тебе в скоросте не хватает?
Зарегся на популярном торрент трекере и качай на сколько позволяет сетевая платап (стандартная до 12мб\с)
нет будет 2 разных интернет канала
Макс Татенко
даже если получаться будет работать токо 1 модем
Канешно нет!
тогда тебе надо два кабеля
Rahmanov Shavkat
НЕееттттт!!!! \
Ты от куда ???Двадцатый век прошел !!!Какой модем, ты что в деревне ?