Компьютерное железо

Требуется увеличить скорость работы компа в интернете

Приветствую советы по изменению железа, полезных программулек
больше чем даёт провайдер скорость интернет-соединения не увеличишь, единственное можно сделать чтобы не меньше !
Попробуй прогу AusLogics BoostSpeed, скачать http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=AusLogics+BoostSpeed
http://www.kpnemo.ru/appz/2009/10/08/auslogics_boostspeed_4514270_/
Чистка, настройка системы и оптимизация её параметров, в том числе и интернет-соединений !!!
когда уже установишь, открой её и в левом верхнем углу нажимаем "СПРАВКА" и "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ" !!!
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: AusLogics
Сайт разработчика: [ссылка появится после проверки модератором]
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP, Vista
Описание: AusLogics BoostSpeed- идеальное решение проблемы оптимизации Вашего компьютера. Это мощное средство по настройке Вашей системы наиболее оптимальным способом, очистке Вашего реестра и диска, а также оптимизации Ваших программ. Программа содержит набор из более чем 15-ти утилит, способных очистить, ускорить и решить проблемы Вашего компьютера.. .
AusLogics BoostSpeed единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует Вас.

Доп. информация:
* Ускоряет Интернет
* Блокирует рекламу
* Поддерживает Ваш компьютер в чистоте
* Оптимизирует память и внешний вид
* Оптимизации работы программ»
* Безопасность вашего компьютера
* Сетевые инструменты
* Редактор автозагрузки
* Мастер деинсталляции
* Создание резервной копии системного реестра и его очистка
VG
Vova Grigorev
72 761
Лучший ответ
Увы изменение железа, и полезные программульки не влияют на скорость компа в инете. Скорость завсит от того, какую предоставляет вам провайдер, от сервера на котором расположен сайт который вы смотрите и от загруженности линии. Приоритет имеет скорость предоставленная провайдером.
Вадим Афг
Вадим Афг
62 361
сменить тарифный план на более быстрый
поставь винду7
Тема Еа
Тема Еа
10 726
Opera 10.10 с включенным режимом Opera Turbo
А про смену тарифа не приветствуется ?
Сергей Дёмин
Сергей Дёмин
1 662
Используйте программу Half-open Limit
Поможет обеспечить более стабильное соединение с интернетом и существенно прибавит в в скорости закачки или серфинге по сайтам (скорость физически не увеличивается, просто будет больше соединений по которым будут загружаться пакеты)

если, что то вот ссылка на офф сайт программы http://www.half-open.com/home_ru.htm
весит программа 256 Кб
поставь антивирь и если у тебя низкая скорость ну допустим ты платишь за 1м, а у тебя 100кб, то проверь комп на вирусы, есть вырусы прост которые грузят инет.
У провайдера нету что-ли смены на более быстрый тарифный план?
Нужно скачать прогу вот Auslogics BoostSpeed называеться (в гугле прописать и качнуть) .
Там множество функцый и одна из них это ускорение интернет соединения.