Назгуль Таабалдиева

как увеличить скорость компьтера

Антон

Води указателем по монитору.

Андрей

поставить на гоночную машину, и ехать

Бек Хамирзаев

дай ему леща)) , а если серьёзно, то
- дефрагментация дисков

- поиск вирусов

- установи програмку Ccleaner она чистит реестр от ошибок

- не давай компьютеру перегриваться (почисти куллер и вообще от пыли сам пк)

- убери заставку с рабочего стола, убери все дополнения винды, гаджеты худжеты, а лучше вообще икспи поставь (это всё для увеличения фпс).

Та
Татьяна

разогнать его

Татьяна

посадить в машину и дать газу, скорость резко возрастет

Artem

облажи материнку мокрыми тряпками

Денис Зайцев

установи в систему ssd диск под ОС

Галина Маслова

придать положительное ускорение, aka a>0

Па
Павел

-Нажать правой кнопкой мыши на рабочем столе / нажать "обновить"
повторять много раз
говорят хорошо помогает.. .
-Или как вариант нажать на клавиатуре клавишу F13, скорость компьютера сразу увеличивается в 2 раза...

Яна

Аппаратная модернизация - Более мощный ЦП, видеокарта, ОЗУ побольше и конечно же SSD для ОС