Маруся Гончарова

вопрос к знатокам по компьютерам!

подскажите знающие люди? какую лучше програмку скачать, что бы простенькая, и эффективная. мне для того что бы ПОВЫСИТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ КОМПЬЮТЕРА??

и главное! ! что бы программа была проста в обращении, ,

попрошу особо умных! ! непешите (ответ)

Люба Васильева

капец, вот люди и скачивают вирусы под видом оптимизаторов и ускорителей, а ведь таких большенство

Марина Захарова

TuneUp Utilities 2012 -прога такая....

Владислав

ручками

Arkaxa

врятли такие программы есть! лучше всего повысить производительность можно путем отключения ненужных программ в авто запуске и сменой интерфейса на более простой! разгонять проц не вариант!

Да
Даша

Auslogics BoostSpeed (я тебе на "мыло" скинул её)