Катерина Ким

Вопрос компьютерным знатокам

Мне нужно поставить драйвера на монитор с диска, поскольку с теми драйверами которые ставит мать он работает плохо. Несколько раз удалял дрова, пытался обновить с помощью утилит - безрезультатно, после перезагрузки мать заново ставит свои "стандартные" драйвера. Знает-ли кто какой-либо способ поставить дрова, так как нужно работать за монитором целый день, а картинка с материнскими дровами плавает, глаза быстро устают и работать весь день просто невозможно. Заранее огромное спасибо.

Дмитрий, сомневаюсь, т. к. на Win XP спокойно работал с этой же видухой этот же монитор.
Блага, возможно, однако монитор 2010 года выпуска и я думаю дрова под семерку должны быть заточены, поправьте если ошибаюсь.

Да, кстати, дрова на мать все поставлены, а поскольку видуха встроенная, на нее стало быть тоже. Я так понимаю что мать с этим монитором дружить не хочет, поскольку ставит дрова на него без поддержки PnP)

Мерцание не прекращается, зато классическая тема со своими четкими контурами показала также что и белый фон окна выходит за его рамку, то есть расползается. Теперь еще один симптом: цвета сливаются. Ну же, кто даст правильный ответ?)

taurus1967, программа делает то же самое что и DriverPack Solution только за деньги, и в ней нет той функции в которой я нуждаюсь. А обновить драйвер вручную не удается лишь потому, что драйвер который поставила мать моложе чем тот, что с диска. Вот такая вот хрень, нужно новый драйвер сменить на старый, в общем.

Катерина Зинченко

Может, тебе надо ставить драйвера на видеокарту, а не на монитор? А если картинка "плавает" - это может указывать в т. ч. и на неисправности монитора.

Наталья Шашурина

Скорее всего драйвера не совместимы с этой виндой, после перезагрузки винда делает откат драйвера автоматически

Неля Мамлеева

Да, драйвер видеокарты обнови, может быть вкл 3D, поэтому и плавает, отключи, поменяй тему оформления .Если классический стиль нормально отображает, то точно, плохо поддерживает видеокарта Аэро, а тем более 3D

Денис Димитриев

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.