Наталья Тормосина

Знатоки компьютеров и компьютерных программ, вопрос к вам!

Что нужно сделать, чтобы очистить браузер, от этой рекламы, которая всплывает? (погладь дракона, это средство творит чудеса.. . ищем сотрудника зарплата 2000 уе). . все что можно было удалила. . а проблема не ушла.
помогите

Александр Мизерник

поставь блокировщик рекламы AdBlock Plus

Ольга Кожевина

на многих сайтах есть такое окошко убрать рекламу. а если его нет то если у вас хром то зайдите в магазин хрома и поищите там расширения одно из них (хотя их там много) выберете установите в хром и всё)ваша проблема решена)

Юрман

Это просто и легко установи приложение ADBlOCK