Маргарита Надеждина

Вопрос к знатокам компьютерной техники!

Вчера сидела за компом, вдруг он выключился и стал перезагружаться, как включился, то оформление окон и панели задач поменялось (стала как на ХР) и звук не воспроизводится. . нажимаю на устранение неполадок - результата нет. Что делать? (WINDOWS 7) и прежде с ним такое бывало.

Artem Петелин

Слетел драйвер видео. Поэтому схема поменялась на упрощённую.
Причиной сбоя мог быть и перегрев, и вирус. Да много что ещё, но эти две причины самые распространённые.
1. Чистим пыль.
2. Сканируем на заразу вот этим сканером
3. Обновляем дрова Driver Genius. прога бесплатная и без глюков, только если поставить по Инструкции (внутри).

Тори Макарчикова

От пыли почистите. Возможно по питанию сбой. Такое еще бывает, если соседи сваркой работают наблюдал такое в деревне.

Ар
Артемова

И при чем тут "знатоки"? Это должен знать любой пользователь.

Винда сбросила все что можно. Или вы её задрали открытыми приложениями, или просто системный сбой.

Кр
Кристина

нужна диагностика специалиста на месте
причин может быть полно - видеокарта или материнская плата например

Л2
Лана 2029

Панель управления\Все элементы панели управления\Восстановление\Восстановление сисемы

Нина Безрученко

Любое событие, которое происходит на пк, записывается в журнал событий windows, там можно прочитать о причине сбоя и далее исправить ошибку.
Как открыть журнал событий http://www.kakprosto.ru/kak-54484-kak-otkryt-zhurnal-sobytiy
Журнал событий Windows 7 http://asusfans.ru/42-zhurnal-sobytij.html
"Просмотр событий" в Windows 7 http://www.oszone.net/10680

Мария Урюпина

Спрашивали тут уже, используй: