Екатерина Сутенкова

Вопрос про компьютерную программу (внутри)

Как программой Cheat Engine например в игре Растения против Зомби где уровни, сделать чтобы не на каждом уровне залазить в программу и делать много денег, а чтобы один раз сделать и денег много было на всю игру ???

О*
Оксана ***

Гугли что такое динамические адреса и как юзать указатели и отладчик. Или просто скачай готовую таблицу, где умные люди всё сделали за тебя.
P.S. PvZ - простая игрушка, в ней стыдно читерить.