Татьяна Кобелева

компьютерные программы (авиация)

кто знает какие есть компьютерные программы касающиеся авиации (авиа перевозок, авиа планирования, проектирование, и другие) ?
также программы касающиеся аэропортов, авиационного менеджмента

Павел Кондратьев

Есть! Только запаришься их искать. А в вопросе, ты собрал всё в кучу. Извини, но такой универсальной программы НЕ СУЩЕСТВУЕТ. А проектируют самолёты не в одной программе, а как минимум в десяти. Для менеджмента используются те же программы, что и в других сферах.